Список альбомов:


Нужна помощь!

Олимпиада по ОПК: итоги муниципального тура 12.12.2011
Нужны сестры милосердия

Братья и сестры!

Руководство Медсанчасти № 9 города Перми и настоятель храма святого великомученика и целителя Пантелеимона священник Ярополк Призюк просят всех неравнодушных людей помочь в уходе за больными людьми.

Перейти в раздел »


Олимпиада по ОПК: итоги муниципального тура

Олимпиада по ОПК: итоги муниципального тура

 

28 ноября состоялся муниципальный тур Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры.

Традиционно лучшие знатоки православной культуры города Перми, показавшие достойные результаты в школьных турах, собрались в Пермской Православной классической гимназии, чтобы преодолеть новые испытания, предложенные организатором олимпиады - Свято-Тихоновским гуманитарным институтом.

Олимпиада вступила в свой двенадцатый сезон, посвященный будущему 800-летию со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского. Дополнительные темы олимпиады в этом году посвящены истории Соловецкого монастыря (к 300-летию преставления прп. Иова Анзерского) и 75-летию Великой Победы.

В муниципальном туре приняли участие 87 учащихся 4-11 классов из восьми школ г. Перми: Пермского кадетского корпуса им. генералиссимуса А.В.Суворова, гимназии № 4 им. братьев Каменских, школы № 9 им. А.С.Пушкина, школ № 12, 30, 120, Пермской православной классической гимназии, школы-интерната № 4.

Наилучшим образом смогли справиться со сложными заданиями и получили дипломы I степени:

Байдарова Ирина, 4 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Братухина Евдокия, 5 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Попов Максим, 5 класс, МАОУ «СОШ № 9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла».

Дипломы II степени заслужили:

Жданович Вера, 4 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Бунеев Николай, 10 класс, Пермская православная классическая гимназия.

         Наконец, наиболее многочисленная группа учащихся стали обладателями дипломов III степени:

Богомолов Ростислав, 4 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Капустина Марфа, 4 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Орлов Ярослав, 4 класс, ПКШ № 1 «Пермский кадетский корпус им. генералиссимуса А.В.Суворова»,

Рихау Владислав, 4 класс, ПКШ № 1 «Пермский кадетский корпус им. генералиссимуса А.В.Суворова»,

Юдина Мария, 4 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Братухина Елизавета, 5 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Соловей Ульяна, 5 класс, МАОУ «СОШ № 9 им. А.С.Пушкина с углубленным изучением предметов физико-математического цикла»,

Бунеева Мария, 7 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Воронцов Илья, 7 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Луненков Илья, 7 класс, МАОУ «СОШ № 30»,

Юдин Михаил, 7 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Богатырев Александр, 9 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Вершинина Алёна, 9 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Зенько Анастасия, 9 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Бикаева Алина, 10 класс, МАОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских»,

Хизриев Андрей, 10 класс, МАОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских»,

Карпова Дарья, 11 класс, Пермская православная классическая гимназия,

Филиппенко Ксения, 11 класс, МАОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских»,

Хазова Виктория, 11 класс, МАОУ «Гимназия № 4 им. братьев Каменских».

Региональный тур олимпиады состоится в феврале 2020 года.

Поздравляем победителей и призеров и приглашаем в региональный тур! Немного передохнем и начнём подготовку!


Комментарии

Заголовок комментария:
Ваш ник:
Ваш e-mail:
Текст комментария:

Введите текст на картинке
обновить текст